"3 августа уже совсем близко!". В ВолгГТУ состоялась очередная встреча абитуриентов с деканами факультетов и сотрудниками приемной комиссии

1.08.2023

Как всегда на подобных встречах, так и сегодня с вступительным словом выступил проректор по учебной работе вуза И.Л. Гоник. Игорь Леонидович подчеркнул, что наступает самое горячее время – 3 августа уже совсем близко! А в 12 часов этого решающего дня будет завершен прием оригиналов документов для поступающих на программы бакалавриата и специалитета на бюджет для лиц, поступающих по общему конкурсу. «В 12 часов и одну секунду уже нельзя будет передать документы онлайн – не примут!» – отметил проректор.

И.Л. Гоник обратил внимание собравшихся на то, что это отнюдь не какое-то официальное собрание, а возможность и для молодых людей, и для их родителей поговорить лично с деканами факультетов и представителями приемной комиссии техуниверситета. Поговорить, задать все интересующие вопросы и выяснить, как складывается ситуация с поступлением на данный момент. А поскольку ситуация меняется очень быстро, то надо быть готовым к любым изменениям. Для этого подобные встречи и проводятся.

Далее И.Л. Гоник представил всех деканов факультетов и предложил ребятам и их родителям задать все вопросы, которые еще остались у них по поводу зачисления тем, у кого есть ответы на все их вопросы.

Откроем небольшую тайну – мы подслушали кое-какие разговоры молодых людей, а также их мам и пап с некоторыми деканами и признаемся честно – из уст руководителей факультетов ВолгГТУ мы слышали только одно: «Не волнуйтесь, все будет хорошо!».

Напоминаем, что завтра, 2 августа, также в 12:00, в университете состоится еще одна встреча абитуриентов и их родителей с деканами факультетов.