Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Пресс-служба администрации региона: Студенты волгоградских вузов разыграли футбольный кубок молодёжного фестиваля #ТриЧетыре

25.06.2022

Решающая встреча между сборными командами ВолгГТУ и ВГАФК состоялась на самом красивом по мнению болельщиков ЧМ-2018 стадионе мира — «Волгоград Арене». Вход для всех любителей футбола был свободным, свидетелями финального матча стали более 3,5 тысячи зрителей.

Финальный матч предваряла яркая концертная программа с участием детских танцевальных и спортивных коллективов и вокалистов.

В решающей встрече, которая прошла в напряженном ключе, чуть сильнее оказалась команда ВГАФК, с минимальным перевесом обыгравшая соперников из технического университета — 3:2.

Напомним, на футбольный турнир, проходящий по олимпийской системе, заявились команды восьми волгоградских вузов — ВолГАУ, ВГАФК, ВГСПУ, Академия МВД, ВолГУ, РАНХиГС, ВолГМУ, ВолгГТУ.

Отметим, футбольный турнир стал частью молодежного фестиваля #ТриЧетыре, который состоится в субботу, 25 июня, на центральной набережной Волгограда. Для участников и гостей праздника подготовлена обширная познавательная, культурная и развлекательная программа.