Чемпионат АСБ-Волгоград

12.10.2016

Небольшой, но яркий праздник, посвященный началу уже четвертого по счету турнира лучших студенческих баскетбольных коллективов города, вместил в себя выступление барабанщиц, «живое» исполнение национального гимна, соответствующие случаю речи и много чего еще. Кроме того, публике был официально представлен новый маскот технического университета – веселая батарейка.

Ну а сразу же после этого на паркет вышли женские сборные ВолгГТУ и педагогического университета, которым в этом году выпало открывать чемпионат. Первую половину встречи хозяйки оставили за собой без особых проблем. Подопечные Ирины Ерошенко уверенно контролировали ход игры, доведя к большому перерыву свое преимущество до двух с лишним десятков очков

Подробнее – на сайте газеты «Областные вести».