Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / ВолгГТУ в документальном проекте НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»

ВолгГТУ в документальном проекте НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим»

2.12.2022

Документальный проект НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим» — это истории о лучших университетах, институтах и академиях России. В каждом выпуске представители двух поколений — подростки и взрослые — рассказывают зрителям о вузах, их традициях, отличиях, уникальных факультетах, специализациях и педагогах, а также о том, что важно для каждого поколения.

Ведущие проекта встречаются с самыми яркими представителями студенчества, узнают все об учебном процессе, внеклассных активностях, выборе профессии и многом другом; вместе с педагогами и студентами испытывают все прелести учебы и преподавания в высшем учебном заведении на себе.

Проект состоит из серий, в каждой из которых звездный ведущий вместе с юным коллегой отправляются в одно из крупнейших российских высших учебных заведений. Съемочная группа побывала уже во многих вузах по всей России, побывала она и в Волгоградском государственном техническом университете.

И сегодня документальный проект НТВ «Мои университеты. Будущее за настоящим» о ВолгГТУ!

СМОТРИМ!