Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Телеканал «Волгоград 1»: Прямой разговор с Сергеем Мазановым. «Я люблю Волгоград»

8.08.2022

В студии гражданин США Ричард Сакаса расскажет, за что полюбил Волгоград, его историю и честно сравнит общественный транспорт Нью-Йорка и нашего города.

Студенты волгоградских вузов Анна Ничипорова (ВолгГТУ) и Арина Рязанова (ВолГУ) поспорят о том, стоит ли жить и строить карьеру в Волгограде, чего не хватает сегодня молодежи в региональной столице.

Депутат областной думы Алексей Рыгин расскажет, почему число приезжающих в регион в последние годы больше, чем число уехавших из него, а директор Кумылженского центра детского творчества Николай Крюков расскажет, что заставило его вернуться из Москвы и строить жизнь и карьеру в родном районе.