14.02.2022
В 2022 году одному из ключевых предприятий для горной отрасли страны АО «Волжский Оргсинтез» исполнится 58 лет. К завершению шестого десятка завод подходит единственным отечественным производителем нескольких крупнотоннажных продуктов, востребованных в ключевых отраслях промышленности.
В последние десять лет важнейшим для предприятия становится рынок реагентов для добычи металлов. Завод продолжает развиваться, удовлетворяя растущий спрос потребителей.
АО «Волжский Оргсинтез» имеет собственный учебный и инженерный центры, плотно сотрудничает с ведущими техническими вузами (Волгоградским техническим университетом, Санкт-Петербургским горным университетом), исследовательскими институтами России, а также инжиниринговыми компаниями Германии.
Возврат к списку