ГТРК «Волгоград-ТРВ». Программа «Утро России. Волгоград»

17.11.2022

В утренней программе ГТРК «Волгоград-ТРВ» принимала участие студентка ВолгГТУ Олеся Гаврилова, полуфиналистка Всероссийского музыкального конкурса «Универвидение».

Напомним, что в этом году конкурс собрал более 200 участников из 51 региона страны. Волгоградскую область представляли только одна участница из политеха.

Олеся Гаврилова, студентка факультета технологии пищевых производств и резидент студенческого клуба ВолгГТУ, стала одной из 39 сольных участников финала «Универвидение». Очный этап проекта проходил в начале ноября в Сыктывкаре (Республика Коми).

На финале было 54 лучших молодых исполнителя со всей России – студенты вузов и ссузов, которых ждали творческие состязания, организованные по принципу «Евровидения»: конкурсные прослушивания, работа с экспертами, образовательная программа и шоу.

СМОТРИМ!