Версия для слабовидящихДоступная среда
Голосуем за выпускницу ВолгГТУ в конкурсе «Мисс Офис — 2021»

7.07.2021

Девушки, прошедшие прекастинг, могут принять участие в голосовании читателей V1.RU

Риелтор, офис-менеджер, секретарь суда и еще более пятнадцати девушек из компаний Волгограда, которые будут участвовать в кастинге 12-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2021».

Голосуем за выпускницу ВолгГТУ Марину Косьяненко, 25 лет.

Образование: ВолгГТУ, бакалавр — «менеджмент», магистр — «экономика»
Название компании: департамент жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда
Должность: главный специалист отдела финансового и бухгалтерского учета
Хобби: пение, чтение книг, спорт, приготовление разных вкусностей.

10 июля в Волгограде состоится кастинг на участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2021». Участие могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет.

Победительницы кастинга получат возможность представить Волгоград в полуфинале конкурса и выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза, роскошную непереходящую корону.

10 июля в Волгограде будут объявлены имена не только полуфиналисток, но и имя победительницы в голосовании на сайте информационного партнера.

Отправить заявку на участие всё еще можно! Проходите по ссылке прямо сейчас — Missoffice.org/anketa.php.