Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Сетевое издание «Городские вести»: Пятеро студентов Камышинского филиала ВолгГТУ удостоены стипендии правительства РФ

Молодые люди подтвердили свои достижения.

Пятеро студентов Камышинского филиала ВолгГТУ удостоены стипендии Правительства Российской Федерации на второй семестр 2022/2023 учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе филиала.

- Студенты обучаются очно по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики страны. Пятеро человек подтвердили свои достижения и удостоены стипендии Правительства РФ. Это Ярослав Былинкин, Егор Колмогоров, Дмитрий Тульчинский, Данил Ульбрехт, Денис Червяков, - сообщают "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу филиала ВолгГТУ в городе Камышине.

В нынешнем учебном году получателем стипендии Президента РФ стала студентка филиала Александра Ромащенко.

Отмечается, что все эти молодые люди являются лидерами в учебе, активно занимаются научно-исследовательской и общественно полезной работой. Руководство филиала поздравило успешных студентов с достижением.