Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Общественное телевидение России. Программа "Ректорат". Главные - инженеры. В программе принимал участие ректор ВолгГТУ Александр Навроцкий

13.03.2023

Как сегодня в России развивается сфера высшего образования? Как поступить жителям провинции в ведущие вузы страны? Какую роль играют учебные заведения в судьбе городов, в которых они расположены? Эти и другие вопросы о деятельности российских вузов обсуждаются в программе Общественного телевидения России «Ректорат».

Ведущий программы Анатолий Торкунов - дипломат, историк, политолог, ректор МГИМО, академик РАН, член совета при Президенте РФ по науке, технологиям и образованию.

Инженерный слой очень важен для отечества и его развития, как происходит образование и подготовка специалистов в нашей стране? Об этом 11 марта состоялась беседа с экспертами студии.
В программе принимал участие ректор ВолгГТУ Александр Навроцкий.

СМОТРИМ.