Версия для слабовидящихДоступная среда

Волгоградский государственный технический университет объявляет выборы и конкурс на замещение вакантных должностей из числа профессорско-преподавательского с 01.11.2022 г., а именно:

1. Выборы:

Заведующий кафедрой

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Оборудование и технология сварочного производства

0,25 ст. 1 чел.

2. Конкурс:

Профессор кафедры.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора

Промышленная экология и безопасность жизнедеятельности

0,5 ст.

Доцент кафедры.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Начертательная геометрия и компьютерная графика

0,75 ст.

Старших преподаватель кафедры

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Технология органического и нефтехимического синтеза

Ассистент кафедры

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Технология органического и нефтехимического синтеза

0,5 ст.

1 чел.

Срок подачи заявлений: с 01.11.2022 г. по 01.12.2022 г.

Заявления принимаются по адресу: пр. Ленина, д.28,каб. 259

Выборы пройдут на заседании ученого совета университета «25» января 2023 года в актовом зале университета по адресу: пр. Ленина, д. 28.

Конкурсы пройдут на заседаниях ученых советов факультетов в период с 9 января по 31 января 2023 г. по адресу: пр. Ленина, д. 28 в залах заседаний ученых советов факультетов.

Квалификационные требования: Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. N 1н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования"