Версия для слабовидящихДоступная среда

Уважаемые коллеги!

Я обращаюсь к вам – сотрудникам и студентам нашего университета – с важным для всех нас вопросом. Он касается безопасности и здоровья каждого из нас и связан с важным этапом течения пандемии COVID-19.

Начиная с марта 2020 года по текущий период наша жизнь: и работа, и учеба – претерпела существенные изменения. Но коллективу в целом удалось справиться с развитием пандемии и не допустить срывов учебного процесса, рабочего графика.

Сейчас наступило время, когда есть возможность для всех нас обезопасить себя от возникновения заболевания – сделать прививки зарекомендовавшими себя вакцинами.

Прошу вас в самое ближайшее время обратиться по месту жительства или в поликлиники №3 и №4 г. Волгограда (с паспортом и медицинским полисом) для вакцинации, тем самым вы гарантируете себе свободное перемещение в стране и за её пределами, а главное – обезопасите свою жизнь, а также жизни своих коллег, родных и близких!

Ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий.