Версия для слабовидящихДоступная среда

Банк России приглашает студентов ВолгГТУ принять участие в дополнительной профессиональной программе Финтех Хаба Банка России и Университета «Сириус» «Сервисы платежной системы», которая разработана совместно с АО «Национальная система платежных карт».

Программа пройдет с 26.09.2022 по 25.03.2023 в дистанционном формате.

В процессе обучения участники изучат теоретические основы технологий платежных систем, получат навыки изобретения нового сервиса и его описания. На базе полученных знаний каждый участник в сопровождении наставника сможет сформулировать, предложить и обосновать идеи, которые лягут в основу новых сервисов национальной платежной системы.

Более подробно ознакомиться с условиями участия, этапами проведения и программой «Сервисы платежной системы» можно на сайте Университета «Сириус».

Также все новости и анонсы программ публикуются в официальном телеграм-канале Финтех Хаба Банка России.