С 9 февраля факультет довузовской подготовки проводит пробные экзаменационные работы по отдельным предметам ЕГЭ по программе «Пробный экзамен».

Программа включает в себя написание, проверку и разбор заданий в конце каждого месяца.

Расписание пробных работ:

• 9 февраля (Профильная математика, Физика, Русский язык)

• 16 февраля (Профильная математика, Физика, Русский язык )

• 1 марта (Профильная математика, Физика, Русский язык, Обществознание)

• 15 марта (Профильная математика, Физика, Русский язык, Обществознание)

• 22 марта (Профильная математика, Физика, Русский язык, Обществознание)

• 29 марта (Профильная математика, Физика, Русский язык, Обществознание)

• 5 апреля (Профильная математика, Физика, Русский язык, Обществознание, Информатика)

• 12 апреля (Профильная математика, Физика, Русский язык, Обществознание, Информатика)

• 19 апреля (Профильная математика, Физика, Русский язык, Обществознание, Информатика)

• 26 апреля (Профильная математика, Физика, Русский язык, Обществознание, Информатика)

Предварительная регистрация по ссылке

Стоимость пробной работы: 500 руб.

Начало экзамена 16:00. Место проведения: ул. Советская, 35, ауд 502. При себе иметь паспорт, чек оплаты (электронную копию чека), непрограммируемый калькулятор (на физику и химию), авторучки.

Для получения необходимо произвести оплату по квитанции (см ссылку ниже), до начала пробного экзамена заполнить 2 экземпляра договора.

В один день можно написать работу по 1 предмету.

Ссылка на квитанцию для оплаты

Справки по тел: 8(8442) 24-84-22, +79044328598

e-mailfdp@vstu.ru