Главная / Университет / Персоналии / Аль-Мерри Гаис Мохаммед Салех

Внутренний телефон: 81-00

Эл. почта: gaismr2009@mail.ru

Научные направления:

• Системный анализ управления и обработки информации.
  • Управление в организационных системах

События биографии:

• Образование: системный анализ управления и обработки информации, аспирант, 2021 г.

Идентификатор в Scopus:

Сайт: https://vk.com/gaisalmerri

Сведения об образовании: Высшее образование - специалитет, магистратура;вычислительные машины, комплексы, системы и сети;инженер;Высшее образование - бакалавриат;техника и технология;;

Общий стаж (лет):

Общий научно-педагогический стаж (лет):

В базе данных "Публикации сотрудников ВолгГТУ" зарегистрировано:

Общее количество публикаций — 5, включая статей в журналах — 4.

• Аль-Мерри Гайс, М.С. Модуль анализа активности контрагентов интеллектуальной CRM-системы туристического оператора / А. Г. Кравец, Гайс М. С. Аль-Мерри // Математические методы в технологиях и технике. - 2022. - № 12, ч. 2. - С. 179-182. - DOI: 10.52348/2712-8873_MMTT_2022_12_179.
  • Аль-Мерри Гайс, М.С. Управление бизнес-процессами в туристической индустрии на основе методов семантической паутины и онтологического моделирования / Гайс М. С. Аль-Мерри, А. Г. Кравец, Н. А. Сальникова // Прикаспийский журнал: управление и высокие технологии. - 2019. - № 1 (45). - С. 73-84.
  • Аль-Мерри Гайс, М.С. Гибридный алгоритм анализа активности контрагентов туроператора / Гайс М. С. Аль-Мерри, А. Г. Кравец // ИТНОУ: Информационные технологии в науке, образовании и управлении. - 2018. - № 3 (7). - С. 68-72.
  • Аль-Мерри Гайс, М.С. Информационные технологии в системе управления предприятием / Гайс М. С. Аль-Мерри // Перспективы развития информационных технологий. - 2014. - № 20. - С. 74-80.

Общее количество охранных документов на объекты интеллектуальной собственности — 0.