Главная / Наука / Научные конференции / Конкурс научно-исследовательских работ студентов ВолгГТУ (Конкурс НИРС ВолгГТУ)

26 апреля 2020 — 30 апреля 2020

Конкурс состоится с 19 по 22 мая 2020 года по 16 направлениям.

Для участия в конкурсе, в срок до 24 апреля 2020 года (включительно), участники представляют в конкурсную комиссию, путем отправки на электронную почту omu_vstu@mail.ru, файла в редакторе Word (до 3 Мб) содержащего тезисы доклада и «Сведения об авторе».

Положение конкурса
Информационное сообщение конкурса
Программа конкурса
Сборник тезисов докладов конкурса

В конкурсе могут принимать участие студенты ВолгГТУ и школьники Волгограда и области, выполнившие научные или инженерно-технические разработки и исследования.

По результатам конкурса будет издан сборник тезисов докладов (в печатном и электронном виде). Сборник тезисов докладов будет размещен в библиографической базе данных РИНЦ.

Более подробную информацию можно получить:

Отдел координации научных исследований молодых ученых УНиИ ВолгГТУ.

Кабинет 427б главного учебного корпуса ВолгГТУ (режим работы: с 09:00 до 17:00 часов).

По телефону: 8(8442)24-81-99, 24-80-22