Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / РИАЦ: В Волгоградской области 4 апреля начнется «Студенческая весна»

РИАЦ: В Волгоградской области 4 апреля начнется «Студенческая весна»

22.03.2022

В Волгоградской области с 04 по 08 апреля 2022 года пройдет ХХVIII фестиваль «Студенческая весна на Волге – свободу творчеству!».

Конкурс, направленный на создание условий для реализации творческого потенциала учащейся молодежи, проводят Волгоградская региональная организация «Российский Союз Молодежи», Волгоградская региональная молодежная общественная организация социально-культурного развития «Искра», государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Центр молодежной политики, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный технический университет» при поддержке регионального комитета образования, науки и молодежной политики.

Смотр устроят по следующим направлениям: «Вокал», «Инструментальное исполнительство», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео», «Арт». К участию приглашаются студенты образовательных организаций Волгоградской области. Заявку можно подать после регистрации автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на адрес электронной почты stud.vesna@list.ru  не позднее 25 марта 2022 года.