Партия "Единая Россия". Алексей Волоцков: Мы будем формировать стройотряды на Донбасс

2.04.2022

Депутат Госдумы Алексей Волоцков обсудил со студентами ВолгГТУ события, происходящие на Украине

Депутат Госдумы от Волгоградской области Алексей Волоцков встретился со студентами Волгоградского Государственного технического университета. Одной из главных тем встречи стала проходящая спецоперация российских войск на Украине.

«Ребята понимают важность и значимость происходящих сегодня событий. Многих волнует судьба Донбасса после его окончательного освобождения. Ребята горят желанием поехать на освобождённые территории, чтобы помочь в деле восстановления инфраструктуры республик»,– отметил Алексей Волоцков.

Парламентарий рассказал студентам о возможности отправиться в качестве волонтёров на освобождённые территории.

«Однозначно, мы будем формировать студенческие стройотряды. Жителям Донбасса предстоит большая работа, поэтому им нужна наша помощь и поддержка в восстановлении разрушенной националистами инфраструктуры», – резюмировал парламентарий.