Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Студенты КТИ (филиала) ВолгГТУ приобщаются к парламентской деятельности

Студенты КТИ (филиала) ВолгГТУ приобщаются к парламентской деятельности

20.05.2022

Уже со студенческой скамьи общественные активисты Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ приобщаются к парламентской деятельности.

В настоящее время членами городского молодёжного парламента при Камышинской городской думе являются Владимир Чумаков (академическая группа КТС-181), Никита Филимонов (КЭЛ-191), Данила Ульбрехт (КЭЛ-191), Валерия Божедомова (КТС-211р) и Артём Севостьянов (КТМС-182).

А недавно модульная площадка центральной городской библиотеки была выбрана для дискуссии на тему «Новая молодёжь – новое сознание!». В мероприятии приняли участие и другие молодёжные лидеры студенческих объединений института.

О том, как это было смотрите в репортаже «Камышин-ТВ».