ГТРК «Волгоград-ТРВ». Программа «Реальное время». Нет свободных рук: где найти рабочих?

26.01.2023

В программе, где ведущие и эксперт в студии говорили о том, как сегодня в регионе обстоят дела с кадрами, о востребованности кадров, был показан специальный репортаж о том, что в техническом университете на кафедре «Технология материалов» факультета технологии конструкционных материалов буквально несколько дней назад состоялось торжественное открытие учебной аудитории ПАО «ТМК». Она была введена в эксплуатацию при финансовой поддержке АО «Волжский трубный завод». Для чего эта аудитория была открыта, что это дает вузу и заводу, а главное – студентам, на все эти и многие другие вопросы отвечает автор спецрепортажа Егор Китаев.

Тайм-код: 8:30 – 13:40.

СМОТРИМ!