Доступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Пресс-центр РИАЦ. Проект «Педагоги и наставники». Руслан Аржуханов

Пресс-центр РИАЦ. Проект «Педагоги и наставники». Руслан Аржуханов

5.04.2023

Год педагога и наставника в нашем регионе был открыт юбилейным X региональным конкурсом молодых преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Волгоградской области «Педагогический дебют-2023». Руслан Ильдарович Аржуханов, аспирант кафедры «Технология машиностроения» ВолгГТУ, преподаватель специальных дисциплин по электрооборудованию Волгоградского колледжа управления и новых технологий им. Ю. Гагарина занял в этом конкурсе первое место. В пресс-центре РИАЦ педагог рассказал о методах преподавания, участии в различных образовательных форумах и классном руководстве.