Информационный портал Юга России «ИНФОКАМ»: IT-школа Камышинского филиала ВолгГТУ приглашает детей на курсы и мастер-классы

27.12.2021

Для обучения людей современным информационным технологиям, силами преподавателей Камышинского технологического института была открыта и сейчас успешно действует IT-школа «Камышонок». В первую очередь эта школа направлена на обучение детей знаниям IT-сферы и подготовку их к реалиям современного мира цифровизации. Высококвалифицированные преподаватели школы, являющиеся также преподавателями вуза, хорошо понимают, как правильно выстроить учебный процесс для достижения их подопечными высоких результатов.

В настоящее время IT-школа «Камышонок» производит новый набор детей от 9 лет для обучения в первом полугодии 2022 года по восьми направлениям.

Подробнее здесь.

IT-школа «Камышонок» приглашает всех желающих приобщиться к будущему, которое наступает уже сейчас. А попробовать свои силы можно уже совсем скоро, на Зимнем марафоне бесплатных мастер-классов, который состоится 4-5 января в Камышинском технологическом институте.

Записаться на мастер-классы или узнать подробности о курсах, стоимости и длительности обучения можно по телефону: 8(937)086-16-20 (Иван Михайлович), а также на официальном сайте, в ВК-сообществе или в Instagram-аккаунте.