Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Волгоградский государственный технический университет встречает гостей экологического форума

25.05.2022

В целях развития экологического воспитания студенческой молодежи Волгоградский государственный технический университет проводит с 26 по 29 мая межрегиональный экологический форум Homeco, организованный при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Экологический форум Homeco – межрегиональная площадка по обмену опытом между молодежью, вовлеченной в экологическую деятельность, результатом которой будет сформированный рекомендуемый план работы для экологических органов студенческого самоуправления в университетах, участвующих в форуме.

В форуме примут участие студенты Волгоградской области, Краснодарского края, Ростовского области, Республики Калмыкии, Челябинской области и Ставропольского края.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодежь #ВКМП #ФАДМ #ВолгГТУ