Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ВолгГТУ проходит спартакиада «Здоровье»

В ВолгГТУ проходит спартакиада «Здоровье»

23.01.2023

В ВолгГТУ продолжается 54-я спартакиада «Здоровье» среди сотрудников и профессорского-преподавательского состава технического университета. Победители определятся по результатам семи видов спорта: настольный теннис, дартс, шахматы, бадминтон, стритбол, волейбол и мини-футбол.

О том, как прошли соревнования по настольному теннису, мы уже рассказывали. Также уже завершились состязания по дартсу и шахматам.

Самыми меткими в метании дротиков стали представители факультета технологии пищевых производств. Второе место заняла команда факультета автоматизированных систем, транспорта и вооружений. А третьими стали преподаватели химико-технологического факультета.

В баталиях за шахматной доской сошлись четыре команды. Тройка лидеров здесь выглядит так: 1-е место завоевал химико-технологический факультет, вторыми снова стали представители факультета автоматизированных систем, транспорта и вооружений, а бронза – у команды АОиХЧ.

24 января на площадку выйдут команды по стритболу, 25 января определятся сильнейшие в бадминтоне, 26 и 27 января состоятся соревнования по волейболу, а 31 января и 1 февраля спартакиада завершится состязаниями по мини-футболу. Начало всех соревнований в 17:30 (спортивный зал ГУК). Приходите поддержать спортсменов!