ВолгГТУ посетила замдиректора Департамента информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки А.Н. Гуреева

31.01.2023

Волгоградский государственный технический университет посетила Анна Николаевна Гуреева, заместитель директора Департамента информационной политики и комплексной безопасности Министерства науки и высшего образования РФ.

В рамках рабочего визита Анна Николаевна встретилась с ректором университета Александром Валентиновичем Навроцким, проректором по молодежной политике Ольгой Сергеевной Песковой и руководителем медиалаборатории ВолгГТУ Анной Юрьевной Зарудневой.

Анна Николаевна посетила медиаподразделения университета: медиалабораторию и «Политех-ТВ». Встреча в основном была посвящена совместному проекту ВолгГТУ и Министерства науки и высшего образования РФ, целью которого является аккумулирование новостей о студенческих и молодежных событиях, а также освещение социально значимых событий молодежной жизни Волгограда и не только. Были поставлены задачи, которые будут реализованы в рамках студенческой медиаполитики уже в самое ближайшее время.