Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В СФ ВолгГТУ прошла Ярмарка вакансий с участием депутата Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгина

26.01.2023

В Себряковском филиале ВолгГТУ в День студента прошла ярмарка вакансий с участием депутата Волгоградской областной Думы, генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Ю. А. Марамыгина.

25 января, в День Российского студенчества, в Себряковском филиале ВолгГТУ, в рамках традиционного мероприятия «Ярмарка вакансий», состоялась встреча студентов с социальными партнерами, потенциальными работодателями, представителями ООО «Газром трансгаз Волгоград». Это крупнейшее структурное подразделение компании ПАО «Газпром», которое осуществляет транспортировку природного газа, снабжает потребителей сжиженным газом на территории региона.

На встрече присутствовали депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Александрович Марамыгин, советник генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Дмитрий Александрович Воробьев, ведущий инженер по подготовке кадров отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Волгоград», председатель Совета молодых ученых и специалистов Владислав Валерьевич Горюнов, специалист отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Екатерина Алексеевна Лукина.

Всех собравшихся тепло поприветствовала директор Себряковского филиала ВолгГТУ, кандидат социологических наук, доцент, зав. кафедрой «Экономика и финансы» Светлана Евгеньевна Карпушова. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Ю. А. Марамыгин, рассказал студентам о возглавляемой им компании, о перспективах развития, о возможностях трудоустройства, нацелил студенческую молодежь на важность и значимость получения знаний и формирования профессиональных компетенций.

Студенты имели возможность задать интересующие их вопросы ведущему инженеру по подготовке кадров отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром трансгаз Волгоград», председателю Совета молодых ученых и специалистов В.В. Горюнову, который представил участникам встречи презентацию Совета молодых ученых и специалистов, подробно остановился на социальных льготах и гарантиях, предоставляемых компанией своим сотрудникам, в том числе молодым специалистам.

Е.А. Лукина предоставила студентам развернутую информацию о возможностях прохождения на предприятиях компании производственной и других видов практик, рассказала об имеющихся вакансиях, о специфике работы, раздала студентам, желающим пройти практическую подготовку на предприятиях ООО «Газпром трансгаз Волгоград», анкеты для заполнения, с целью дальнейшего сотрудничества.

Больше фото тут: ССЫЛКА