Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В СФ ВолгГТУ прошла торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам

30.09.2022

27 сентября в стенах Себряковского филиала ВолгГТУ состоялась торжественная церемония вручения студенческих билетов студентам высшего и среднего профессионального образования.

С напутственными словами к ребятам обратилась директор филиала, кандидат социологических наук Светлана Евгеньевна Карпушова: «Дорогие наши первокурсники! Вот и прошло беззаботное детство. Вы выбрали сложную, но нужную дорогу, решив стать профессионалами в своём деле.  Да, именно на профессионалах держится мир. Так хочется, чтобы профессионалов стало больше».

Заместитель директора по учебной  работе, к.э.н. Елена Васильевна Пацюк,  заместитель директора по культурно-воспитательной работе Елена Александровна Лепилина поздравили всех первокурсников, пожелали им успешной учебы  и терпения в освоении новой профессии. А также пожелали присутствующим студентам, чтобы выбранная профессия стала для них любимой и принесла чувство гордости и радости от сознания собственной необходимости людям.

Каждая группа приготовила поздравительный номер. А кульминацией данного мероприятия стало выступление  вокально-инструментального ансамбля «БиТ», который  встретили самыми  бурными аплодисментами.

Еще раз поздравляем первокурсников  с почетным званием –  студент Себряковского филиала Волгоградского  государственного технического университета!