• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Себряковском филиале ВолгГТУ вручили дипломы выпускникам отделения среднего профессионального образования

В Себряковском филиале ВолгГТУ вручили дипломы выпускникам отделения среднего профессионального образования

30.06.2021

28 июня в Себряковском филиале ВолгГТУ прошло торжественное вручение дипломов на отделении среднего профессионального образования студентам специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)». 

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. 

Незаметно пролетели такие короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Это самый яркий и торжественный заключительный аккорд. Слова напутствия прозвучали от директора СФ ВолгГТУ Т.А. Забазновой, завотделением СПО Е.А. Ерохиной, преподавателей, куратора выпускной группы Н.Ю. Сидоровой, а также родителей и студентов 1–2 курсов. Они пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в своей профессиональной деятельности. 

На торжественное вручение дипломов пришли не только выпускники, но и те, кто вместе с ними прошли путь от вступительных экзаменов до диплома о среднем профессиональном образовании – родители, в ответном слове которых прозвучали слова благодарности администрации филиала и всем педагогам.

В этот день директор Себряковского филиала ВолгГТУ, д.э.н. Татьяна Александровна Забазнова вручила красные дипломы (а вместе с ними грамоты за отличную учебу) Дмитрию Горину, Маргарите Емельяновой, Дарье Ивановой, Виктории Китаевой, Рустаму Макарову, Сергею Секачёву, Елизавете Щербаковой. Также четыре выпускника были награждены грамотами за хорошую учебу и активную жизненную позицию, а пять благодарственных писем отправились родителям, за хорошее воспитание ребенка, за взаимопонимание и отзывчивость

Педагогический коллектив Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета поздравляет своих выпускников с успешным окончанием среднего профессионального образования и желает им всего самого хорошего!

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги