Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Себряковском филиале ВолгГТУ прошел День открытых дверей

В Себряковском филиале ВолгГТУ прошел День открытых дверей

30.01.2023

28 января в Себряковском филиале ВолгГТУ в рамках Дня открытых дверей состоялась встреча будущих абитуриентов с руководством филиала, заведующими кафедрами и зав. учебной частью отделения СПО.

Учитывая разновозрастную категорию юношей и девушек (обучающиеся 9-10 классов, студенты колледжей, выпускники прошлых лет), с каждым была проведена индивидуальная беседа профориентационной направленности, даны ответы на все интересующие вопросы: контрольные цифры приема, механизм зачисления, сроки обучения, изучаемые дисциплины в разрезе специальностей (направлений подготовки бакалавров).

Директор филиала Светлана Евгеньевна Карпушова и её заместитель по научной работе Александр Александрович Крутилин рассказали о самых значимых моментах в жизни студентов СФ. В завершение встречи всем гостям раздали буклеты с подробной информацией о каждой специальности.