Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В КТИ (филиале) ВолгГТУ прошла встреча студентов с представителями АО «Камышинский стеклотарный завод»

6.10.2022

4 октября в рамках Ярмарки вакансий в Камышинском технологическом институте (филиале) ВолгГТУ прошла встреча представителей АО «Камышинский стеклотарный завод» со студентами 3-4 курсов, обучающимися по направлениям подготовки «Электроэнергетика и электротехника» и «Информатика и вычислительная техника».

От Камышинского стеклотарного завода в мероприятии приняли участие менеджер по персоналу Наталья Александровна Карабицкая и выпускник института, старший инженер-электроник предприятия Александр Владимирович Шишковский. Открыл встречу заместитель директора КТИ Александр Васильевич Гусев.

Сотрудники предприятия рассказали студентам о специфике работы на предприятии, о продукции и рынках ее сбыта, а также сообщили об имеющихся на заводе вакансиях инженера-электроника и программиста.

Ребята получили ответы на интересующие их вопросы, а также приглашение на стажировку с возможностью последующего трудоустройства.