Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / «ТраекториЯ»: большой демо-день!

«ТраекториЯ»: большой демо-день!

8.12.2022

Завтра в ВолгГТУ свои двери открывает ежегодная региональная Ярмарка проектов «ProjectNext».

Приглашаем гостей и участников на открытие в 10.00 в актовый зал УК №5!

Основная часть мероприятия будет проходить с 10.30 до 12.30 в рекреационной зоне 2 этажа УК №5, где будет развёрнуто открытое экспозиционное пространство (выставка проектов), проходя по которому эксперты и гости смогут ознакомиться с результатами проектной деятельности обучающихся региона, а участники продемонстрировать разработки экспертам и получить обратную связь.

В 13.00 все участники и гости ярмарки приглашаются в локации «Точка кипения» на деловую программу мероприятия, которая будет проходить параллельно в двух залах.

Зал «Площадь» соберёт слушателей на экспертное выступление «Первый шаг в бизнес», на котором региональный представитель ГАУ «Мой бизнес» расскажет о мерах поддержки начинающих предпринимателей.

Гости зала «Экспонента» погрузятся в историю создания стартапа «Молодёжная лаборатория», где узнают, как студенческая команда смогла использовать свои достижения в предпринимательских целях.

Завершающей локацией мероприятия станет награждение победителей и финалистов ярмарки проектов, которое пройдёт в актовом зале УК №5 в 14.00.

Это не только ключевое мероприятие для командных и индивидуальных проектов, но и точка притяжения представителей бизнес-сообщества, институтов развития, готовых оценить потенциал и перспективность молодежных разработок. Экспертный совет готов к работе!

И мы тоже!

ProjectNext на низком старте!

До встречи на ярмарке проектов!

Командам нужна ваша поддержка!