Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования Себряковского филиала ВолгГТУ

4.07.2022

47 выпускников Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета отделения среднего профессионального образования специальностей «Информационные системы» и «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций» вышли на широкую дорогу творчества и созидания, 6 из них получили дипломы с отличием.

С напутственными словами к ребятам обратились директор Себряковского филиала, кандидат социологических наук, доцент, заведующая кафедрой «Экономика и финансы» Светлана Евгеньевна Карпушова, заместитель главы городского округа по вопросам ЖКХ и благоустройства Александр Владимирович Пестряков, директор Центра градостроительства и землеустройства, депутат Михайловской городской думы Николай Геннадиевич Кожевников, заведующий отделением среднего профессионального образования СФ ВолгГТУ Екатерина Анатольевна Ерохина.

Юность – действительно самая лучшая пора в жизни. Юность завораживает мечтами, дружбой, первой любовью. Отделение среднего профессионального образования собрало всех вместе, объединило и подружило. Четыре года студенты прожили едиными надеждами, едиными заботами, радостями и печалями.

С ответным словом также выступили выпускники, кроме того они подготовили выступление совместно с классными руководителями групп Никитой Сергеевичем Минаевым и Романом Александровичем Руденским.

Всем выпускникам мы желаем крепкого здоровья и удачного роста по карьерной лестнице. В добрый путь!