Доступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Преподавателей и сотрудников КТИ (филиала) ВолгГТУ поздравили с наступающим Новым годом

30.12.2021

В среду, 29 декабря, новогодние герои Дед Мороз и Снегурочка поздравили студентов, преподавателей и сотрудников Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ с наступающим Новым годом. В роли Деда Мороза предстал заведующий отделением факультета «Среднее профессиональное образование» Михаил Геннадьевич Морозов, а в роли Снегурочки - студентка группы КТМ-201 Ирина Юрина.

В этот морозный и прекрасный день в институте царила новогодняя атмосфера, Снегурочка загадывала загадки, а Дед Мороз дарил сладкие призы.

Подарить улыбки в эти предновогодние дни было главной задачей наших новогодних героев. Всех поздравили с наступающим Новым годом и пожелали успехов!