Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / На факультете подготовки инженерных кадров ВолгГТУ прошло торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам

5.10.2022

29 сентября и 1 октября стали для первокурсников факультета подготовки инженерных кадров ВолгГТУ важными датами в их студенческой жизни, им в торжественной обстановке были вручены студенческие билеты.

С поздравительными словами выступил декан факультета Дмитрий Николаевич Гурулев, он обратил внимание студентов на важность момента получения студенческого билета, рассказал о перспективах, которые открываются в студенческий период, и возможностях университета, которые позволят получить качественное образование по востребованным направлениям подготовки.

Заместители декана Юрий Васильевич Левин и Мария Игоревна Кузьмина рассказали о процессе и особенностях обучения на факультете, пожелав ребятам рационально использовать время обучения, развивать свой потенциал и не бояться трудностей, которые только закаляют.