Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Море цветов, счастливых улыбок и нарядных молодых людей. Сегодня в ВолгГТУ вручали дипломы выпускникам ФЭВТ и ФТПП

4.07.2022

В первой половине дня долгожданные дипломы получали выпускники факультета электроники и вычислительной техники.

В актовом зале сегодня были: главные виновники торжества – будущие дипломированные специалисты, их родители и друзья, декан ФЭВТ, заведующие кафедрами. В зале сегодня были: море цветов и счастливых улыбок. А все потому, что сегодня в жизни этих прекрасных молодых людей случился один из самых лучших дней в их жизни – в торжественной обстановке они получали из рук своих уже бывших руководителей дипломы об окончании их любимого факультета. 114 бакалавров и 58 магистров ФЭВТ стали сегодня счастливыми обладателями документа, который даст ребятам дорогу во взрослую жизнь.

Перед выпускниками сегодня выступали представители многочисленных организаций, в которых, как правило, также работают выпускники ФЭВТ, которые в свою очередь теперь уже сами предлагали молодым людям воспользоваться их предложениями и найти свое место в жизни именно в их организациях.

Выступали взволнованные выпускники и не менее взволнованные родители.

Выступали декан факультета и заведующие кафедрами.

Все желали ребятам счастливой жизни после вуза, и чтобы у них все получилось.

Один из заведующих кафедрой высказал такое, может и несколько прямолинейное, но как нам кажется, вполне верное пожелание: «Хочу пожелать вам, чтобы ваши дипломы вас кормили!».

Такое пожелание тем более подойдет выпускникам факультета технологии пищевых производств, выпускники которого получали свои дипломы во второй половине дня.

37 бакалавров и 16 магистров ФТПП получили сегодня заветные документы об окончании вуза и массу положительных эмоций.

Также были пожелания, слова благодарности преподавателям и руководству факультета.

И были дипломы, которые уж этих ребят будут кормить точно!

В добрый путь, выпускники ВолгГТУ!

Полный фотоотчет ФТПП https://disk.yandex.ru/d/hawjHCe22IK0og

Полный фотоотчет ФЭиВТ https://disk.yandex.ru/d/9tKlFfJ4Wqy_8g