Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Себряковском филиале ВолгГТУ прошла Ярмарка вакансий АО «Волжский трубный завод»

1.06.2023

30 мая в Себряковском филиале ВолгГТУ прошла Ярмарка вакансий для студентов старших курсов и выпускников текущего года, организованная отделом содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников, с представителями АО «Волжский трубный завод» (ВТЗ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в онлайн-формате.

Целью таких мероприятий является встреча работодателей региона со старшекурсниками института, благодаря чему многие выпускники успешно находят работу.

Открыла мероприятие директор Себряковского филиала С.Е. Карпушова. Она отметила, что ведется большая работа по тесному сотрудничеству с предприятиями Волгоградского региона.

Специалист по кадрам ВТЗ Лилия Вячеславовна Гненная представила видеопрезентацию о предприятии, познакомила с ассортиментом производимой продукции, имеющимися вакансиями, условиями труда, а также рассказала о мерах социальной защиты, реализуемых на заводе.

Студенты активно задавали вопросы и интересовались условиями трудоустройства, требованиями к сотрудникам. Беседа получилась очень интересной.