Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / На базе ООО «Камышинский Текстиль» прошло практическое занятие со студентами КТИ (филиала) ВолгГТУ

14.09.2023

12 сентября Александром Николаевичем Хаценко в рамках дисциплины «Основы предпринимательской деятельности и финансовой грамотности» со студентами 3 курса ФСПО специальности «Информационные системы и программирование» проведено практическое занятие на базе производственного комбината ООО «Камышинский Текстиль».

В процессе занятия главный технолог предприятия Любовь Михайловна Леликова познакомила ребят с основными технологическими процессами прядильного и ткацкого производств, оснащенных современным оборудованием, и пригласила ребят после окончания обучения работать на предприятие.

Студенты, побывавшие на комбинате, выражают огромную признательность руководству ООО «Камышинский Текстиль» за возможность получить представление о деятельности предприятия.