Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С наукой в сердце»

Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С наукой в сердце»

11.06.2021

Совсем скоро в жизни каждого выпускника произойдёт важное событие – выпускной! Университетские годы – один из самых незабываемых периодов жизни. Для многих это время поиска себя, самореализации, для кого-то эти годы еще впереди. Студенчество, несомненно, останется в нашей памяти!

Для всех выпускников страны пройдет широкомасштабный праздник – Всероссийский студенческий выпускной «С наукой в сердце». Мероприятие организовано Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Россия – страна возможностей».

10 июля в онлайн- и офлайн-форматах состоится праздничный концерт «С наукой в сердце», который пройдет на Воробьевых горах в Москве и будет показан в вечернем эфире Первого канала!

В программе выступления артистов с поздравлениями, сюжеты о выдающихся студентах и торжественное вручение им кубков «Лучший студент года», участие известных спикеров из науки, бизнеса, культуры, спорта, медицины и др.

4 июня в рамках Всероссийского студенческого выпускного «С наукой в сердце» стартовала Всероссийская акция #СНаукойвСердце.

Для участия вам нужно:

– разместить публикацию в социальных сетях о вашей истории успеха в университете – это могут быть ваши достижения в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах;

– поставить хештеги #ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #свой_вуз.

Акция проходит до 4 июля 2021 года.

Давайте вместе устроим самый масштабный выпускной и запечатлеем ваши успехи! А пока желаем всем успешных экзаменов и защиты диплома!