Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Всероссийский конкурс - «Мой город - моя забота»

Всероссийский конкурс - «Мой город - моя забота»

21.01.2022

В целях создания благоприятных условий для социально-экономического развития территорий с учетом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды, с 20 октября 2021 года по 15 мая 2022 года, проводится Всероссийский конкурс «Мой город — моя забота».

Конкурс направлен на содействие формированию комфортной, рационально выстроенной городской среды с соблюдением принципа вовлеченности молодых граждан в реализацию мероприятий по эффективному управлению устойчивым развитием территорий Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в двух возрастных категориях: от 12 до 17 лет и от 18 до 25 лет.

Конкурс проводится в два этапа:

- 1 этап – заочный, проходит с 20 октября 2021 года по 1 марта 2022 года;

- 2 этап – очный, проходит с 5 марта 2022 года по 15 мая 2022 года.

Рассмотрение материалов и определение победителей заочного этапа - с 1 по 4 марта 2022 года.

Регистрируйся по ссылке https://inkult.ru/page2