Версия для слабовидящихДоступная среда
Студентов ВолгГТУ приглашают принять участие в проекте «Предпринимательство: от идеи до старта»

4.08.2022

В рамках Федерального проекта «Содействие занятости» Фонд поддержки развития бизнеса «Фабрика предпринимательства» реализует пилотный проект «Предпринимательство: от идеи до старта».

Проект включает в себя проведение образовательного курса по предпринимательству, направленного на запуск собственного дела.

Особенностью программы является практикоориентированный процесс обучения и применение института наставничества.

Участники научатся: разрабатывать бизнес-планы для различных целевых аудиторий; организовывать командную работу; находить и оценивать новые бизнес-возможности, формулировать и формализовывать бизнес-идею; оценивать риски ведения бизнеса на основе анализа факторов внешней и внутренней среды; оценивать и обосновывать потребность в финансировании; осуществлять маркетинговое планирование и использовать различные финансовые инструменты для обоснования бизнес-планов, анализа и оценки параметров эффективности бизнес-проектов.

Узнать подробную информацию можно на сайте https://fp-sodeistvie.ru/