Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в акции «Подвиг села: Герои труда»

Политехников приглашают принять участие в акции «Подвиг села: Герои труда»

11.06.2021

Российский союз сельской молодежи при поддержке Народного фронта запустил в социальных сетях акцию «Подвиг села: Герои труда».

Акция приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами людей труда. Основная цель акции – сохранение исторической памяти и воспитание в молодом поколении уважения к трудовой доблести. Стать участником может любой интернет-пользователь, для этого нужно опубликовать (до сентября 2021 года) в любых социальных сетях тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:

- трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;

- трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

- публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Не забудьте хештеги #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ

Из наиболее ярких публикаций участников акции будут сформированы тематические фотовыставки, презентация которых пройдет в течение 2021 года на различных площадках.

Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться в положении.