Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии на 2-й семестр 2022/2023 учебного года

6.02.2023

Объявлен конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии на 2-й семестр 2022/2023 учебного года за особые достижения (учебная, научная, спортивная, культурно-творческая, общественная деятельности) согласно приказу Минобрнауки РФ от 27 декабря 2016 г. № 1663.

У тебя есть достижения в спорте, науке, учебе, есть опыт организации мероприятий и участия в них?

Тогда оформляйте документы на повышенную стипендию и предоставляйте их в структурные подразделения университета. Ответственные за оформление документов:

- учебная деятельность – деканаты дневных факультетов;

- научно-исследовательская деятельность – отдел координации научных исследований молодых ученых;

- общественная и культурно-творческая деятельность – управление молодежной политики, воспитательной и внеучебной работы, отдел социального развития;

- спортивная деятельность – управление молодежной политики, воспитательной и внеучебной работы, кафедра «Физическое воспитание».

Документы, необходимые для участия в конкурсе указаны в разделе IV Положения о порядке назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения.

Не теряй время и начинай действовать!

Дата окончания приема документов - 8 февраля (включительно).