Версия для слабовидящихДоступная среда
  • все
  • декабрь
Конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии на 2-й семестр 2021/2022 учебного года

13.01.2022

Объявлен конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии на 2-й семестр 2021/2022 учебного года за особые достижения (учебная, научная, спортивная, культурно-творческая, общественная деятельности) согласно приказу Минобрнауки РФ от 27 декабря 2016 г. № 1663.

У вас есть достижения в спорте, науке, учебе, опыт организации мероприятий и участия в них?

Тогда оформляйте документы на повышенную стипендию и предоставляйте их в структурные подразделения университета, ответственные за оформление документов:

- учебная деятельность – деканаты дневных факультетов;

- научно-исследовательская деятельность – отдел координации научных исследований молодых ученых;

- общественная деятельность – отдел социологических исследований и внеучебной работы, отдел воспитательной и внеучебной работы ИАиС, отдел социального развития;

- культурно-творческая деятельность – отдел культурно-массовой и спортивной деятельности, отдел воспитательной и внеучебной работы ИАиС;

- спортивная деятельность – отдел культурно-массовой и спортивной деятельности.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, указаны в разделе IV Положения о порядке назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения.

Не теряй время и начинай действовать!

Дата окончания приема документов - 27 января 2022 года.