Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / 17 марта на базе ВолгГТУ состоится презентация проекта «Твой ход» от команды организаторов Росмолодежь

17.03.2023

Если ты хочешь выиграть 1 000 000 рублей, бесплатно путешествовать по России, забрать все промокоды и бесплатные подписки от партнеров проекта, тогда мы ждем тебя.

Выбирай удобное для тебя время (15:00, 16:15, 17:30) и приходи в актовый зал высотного корпуса ВолгГТУ.

Также тебя ждет мастер-класс по заполнению проекта, трек «Делаю» – подробный разбор всех этапов конкурсного трека и помощь с заполнением заявки. Мастер-класс будет проходить в то же время, в аудитории «Экспонента».

Еще одним крутым мероприятием станет отбор в продюсерский центр. Студенты из числа активистов должны будут рассказать в течение 5-ти минут представителям региональной команды, какие свои сильные стороны они хотят развивать. По итогам они получат рекомендации и узнают, прошли ли отбор в продюсерский центр. Ждем всех желающих 16:15 в аудитории «Теорема».

А также состоится «Лига будущего». Студенты в ходе модерации по заданному формату дадут свои предложения по улучшению вуза, региона, страны. Начало в 16:15 в аудитории «Площадь».