Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Летняя школа Сбера для преподавателей – открыта регистрация!

Летняя школа Сбера для преподавателей – открыта регистрация!

15.06.2022

Уже третий сезон Сбер приглашает к участию в Летней цифровой школе «Sber U Digital Summer» тех, чья преподавательская и научная деятельность связана с науками о данных, информационными технологиями, кибербезопасностью и высшей математикой, а также с науками об обществе, экологии, устойчивом развитии, экономике и финансах.

В Летней школе обучение будет проходить по шести трекам: четырём цифровым (наука о данных, разработка на Java, кибербезопасность и инжиниринг данных) и двум новым трекам этого года — по устойчивому развитию и по цифровым финансам и бизнес-моделям

Обучение пройдет онлайн с 1 июля по 31 августа в формате электронных курсов и вебинаров с экспертами Сбера и СберУниверситета. Летняя цифровая школа познакомит с современными технологиями, используемыми в бизнесе для решения практических задач, даст актуальные практические примеры и готовые кейсы для использования в учебных программах ваших дисциплин, поможет улучшить навыки работы в предметной области.

Успешно прошедшие обучение слушатели получат удостоверения о повышении квалификации. Обучение бесплатно!

Регистрация до 20 июня. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте: http://sbergraduate.ru/digitalsummer/?utm_source=pvb