Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Волонтеры ПСС ВолгГТУ снова с гостинцами навестили обитателей приюта для бездомных животных «Любимки»

5.10.2022

В минувшие выходные ребята из волонтерского отряда ПСС ВолгГТУ снова с гостинцами навестили обитателей приюта для бездомных животных «Любимки» г. Волжского.

Ребята привезли в этот раз лекарства для красавца Арчи и деньги на корм. А кроме того, традиционно угостили всех обитателей приюта сосисками, погуляли с некоторыми собаками, и конечно, обняли и погладили всех, кого достали! Приют готовится к переезду в новое место, поэтому наши ребята также помогли в демонтаже вольеров.

Волонтерский отряд сердечно благодарит всех, кто перечислил деньги и смог помочь накормить бездомных животных, и надеется, что сообща мы и дальше будем поддерживать этот совсем небогатый, скромный, но очень гостеприимный приют! Волонтеры ведут постоянный сбор помощи для животных и рады будут любому гостинцу для зверушек.

Что собираем:

- сухой корм «Чаппи»;

- влажный корм для кошек;

- любую крупу;

- старые пледы, покрывала, чистое ветхое постельное белье, полотенца, хлопковые футболки;

- ветеринарные препараты, шприцы, витамины, лакомства;

- одноразовые перчатки, рабочие трикотажные перчатки.

Приносить помощь можно в к. 225 высотного корпуса (волонтерский отряд).

По всем вопросам помощи животным связаться можно:

- Елена Скорикова, +79176439357;

- Александр Захаров, +79682836634;

- Василий Просёлков, +79610764616.