• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Волгоградский молодёжный фестиваль #ТриЧетыре состоится уже в эту субботу

Волгоградский молодёжный фестиваль #ТриЧетыре состоится уже в эту субботу

24.06.2022

До главного масштабного молодёжного мероприятия Волгоградской области остаются считанные часы. Основные мероприятия большого праздника состоятся 25 июня.

11:00 - торжественное шествие молодёжи к центральной набережной.

12:00 - старт 10 конкурсных и 9 досуговых площадок с различными треками (соревновательным, досуговым, образовательным и другими). Отмечается, что только на соревновательную программу уже подано около 700 заявок - это 54 команды из 37 муниципальных районов области и 8 районов Волгограда. В это число входят и 9 студенческих сборных от вузов и профессиональных образовательных организаций. Свои таланты они смогут представить в треках «Танцуй, пока молодой», «Арт-галерея», «Удачный кадр», «Медиагонка», «Zа Бизнес», «Vголос» и многих других.

12:00-18:00 - фестиваль плова на верхней террасе набережной напротив памятника «Казаку и казачке». Для участников приготовят 5 видов плова, которые помогут познакомиться с традициями различных народностей, проживающих на территории региона. Организуют для ребят и культурную программу.

12:00 - 22:00 - на улице Чуйкова 11 предприятий общепита организуют фудкорт с выездным обслуживанием: будут установлены шесть шатров со столиками и стульями. Для посетителей запланированы мастер-классы по приготовлению блинов и других блюд.

10:00 - 17:00 - напротив Центрального рынка будет работать ярмарка-выставка «Дары земли Волгоградской».

14:30 - на верхней террасе набережной состоится чествование лучших выпускников региона - медалистов, стипендиатов, активистов. Поздравить молодежь придут эксперты от науки, спорта, искусства, ведущие творческие коллективы. Участникам встречи будут вручены памятные значки «Выпускник».

18:00 - награждение победителей и начало гала-концерта с приглашенными звездами российской эстрады.

22:00 - завершение молодёжного фестиваля, фейерверк.

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги