Доступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Видеоотчет об участии студентов ВПИ (филиала) ВолгГТУ во всероссийском мероприятии

4.05.2021

Студия ВПИ-АРТ Волжского политеха подготовила отличный видеоролик об участии студентов в мероприятии "Студенческий марафон"

В пятидневном студенческом марафоне, прошедшем с 1 по 5 апреля в г.Туапсе, приняли участие 30 студентов ВПИ (филиал) ВолгГТУ. Ребята выступали в соревнованиях по стритболу, футболу, дартсу, различных творческих конкурсах.

Напомним, как политехники показали себя в программе фестиваля. В спортивной программе команда ПризVSTUдию заняла 2 место. Для 30 студентов ВПИ этот студенческий марафон стал первым, кроме того, на мероприятии побывали и четыре студентки КТИ.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу марафона с помощью видеоролика от студенческого телевидения ВПИ.