Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Волгоградской областной Думе прошел торжественный прием, посвященный Дню российской науки

8.02.2023

7 февраля в зале заседаний Волгоградской областной Думы состоялся торжественный прием председателя Волгоградской областной Думы Александра Ивановича Блошкина, посвященный Дню российской науки. Участниками мероприятия стали ректоры и представители профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений региона.

Волгоградский государственный технический университет на мероприятии представляли ректор Александр Валентинович Навроцкий, научный руководитель академик РАН Владимир Ильич Лысак, заместитель начальника управления науки и инноваций Сергей Борисович Гаманюк, а также заведующий кафедрой «Философия, социология и психология» Евгений Владимирович Карчагин.

ВолгГТУ в лице ректора Александра Валентиновича Навроцкого был награжден благодарственным письмом за вклад в науку. За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с Днем российской науки благодарственным письмом был награжден Сергей Борисович Гаманюк, а Евгений Владимирович Карчагин получил почетную грамоту. Награды вручал председатель Волгоградской областной Думы Александр Иванович Блошкин.

Поздравляем с заслуженными наградами коллег и коллектив Волгоградского государственного технического университета!