Доступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В студенческом общежитии № 3 ИАиС ВолгГТУ завершен первый этап ремонтных работ

В студенческом общежитии № 3 ИАиС ВолгГТУ завершен первый этап ремонтных работ

30.12.2021

28 декабря в студенческом общежитии № 3 ИАиС ВолгГТУ подведены итоги первого этапа ремонтных работ здания общежития. В течение года здесь отремонтировали душевые и умывальные комнаты, туалеты и кухни.

В этот день общежитие посетили ректор ВолгГТУ проф. А.В. Навроцкий, президент ВолгГТУ академик РАН И.А. Новаков, первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ проф. О.В. Душко, заместители директора ИАиС проф. О.В. Бурлаченко и В.Н. Матасов. Руководство университета оценило качество выполненных работ и пообщалось со студентами, проживающими в этом общежитии.

По словам ребят, общежитие заметно преобразилось, в нем стало уютно и комфортно. А председатель студенческого актива общежития № 3 от имени всех жильцов поблагодарил руководство университета за проведенный ремонт и пообещал, что студенты будут бережено относиться к своему второму дому.